Рубрика объявления: Дома, коттеджи, дачи в Казани в Авиастроительном районе \ ПосуточноКоттедж 350 м на участке 15 сот.Сдаю Коттедж на голубом озере , в черте города , 15 мин езды от тандема Котедж 350 метров Зал на 35 человек 3 комнаты ( 13 спальных мест ) Большая беседка на 30 человек , мангал . В доме есть теннис , лыжи Посуда на 50 чел Баня с вениками на дровах Басейн 7 на 3 внутри помещения Дом находится в окружение соснового леса ( заповедная зона ) Коттедж новый запущен в 2018 году Супер предложение на Февраль и март , с апреля скидки не действуют . Понедельник по четверг: 8000-25 %=6000 Пятница: 15000-20%=12000 Суббота: 18000-20%=15000 Воскресенье: 12000-20%=10000 Баня доплата + 1000 рублей Цена указана на 15 человек ( с каждого последующего человека плюс 300 рублей )
Похожие бесплатные объявления: | Снять квартиру посуточно в Казани Намечается праздник и решили снять коттедж посуточно ?
Приглашаю в новый дом Лион Хаус!
Шикарный светлый коттедж с банкетных залом на 35 человек.
Боль... | | Объявление дом на берегу Оки купить Сдаются комфортабельные дома на берегу реки Ока , на корпоративной частной базе отдыха, территория под охраной, стоянка , баня на дровах, дома зимние ... | | Объявление бассейны для дачи фото Гостевой дом до 3 человек в номере, ул. Садовая 32, состоящий из 9 видовых номеров, центр Ялты, до набережной 5 мин., до пляжа 10 мин. пешком, прекрас... | | Коттеджи на сутки, Сдается коттедж Восточный посуточно Вас встретит восточная обстановка и красивый зал на 15 персон.
Приятная обстановка с мягкой мебелью, телевизором и спальнями.
На улице большая беседка... | Смотрите так же: Продажа домов в авиастроительном районе бесплатные объявления |
| |